воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Мед для диеты.

Практически каждая женщина иногда пробует ту или иную диету. И это время всегда вспоминается с ужасом, поскольку, как правило, во время диеты постоянно хочется кушать, ухудшается настроение, понижается умственная способность и физическая активность. Однако, не каждый знает, что существует продукт, способные сделать процесс похудения не только результативным, но и приятным. Этот продукт – пчелиный мед.
Мед для похудения

Существует несколько вариантов медовых диет. Самой мягкой является диета, во время которой можно есть практически любые продукты, но с таким расчетом, чтобы общая калорийность не превышала 1200 калорий за день. И самое главное, необходимо утром за час перед едой и вечером за два часа перед сном выпивать медовый настой с лимонным соком.

Более строгая диета состоит из пяти приемов пищи в день. В каждый прием потребляется небольшое количество диетических продуктов – творога, йогурта, фруктов или ягод с добавлением чайной ложки меда. На обед и ужин можно приготовить овощной бульон или отварную капусту, и запить чаем с медом.

Такая диета практически не принесет вреда организму, благодаря содержанию в меде витаминов и микроэлементов, также не будет упадка сил и настроения. Медовую диету часто сравнивают с диетой, основным компонентом которой являются суши, которые также содержат мало жиров, много углеводов и полезных веществ. Поэтому часто доставка суши используется не только для утоления голода. Однако, несомненно, медовая диета гораздо доступнее и проще, чем суши-диета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий